Skip to content
Добро пожаловать на форум специальных технологий для профессионалов! Это место, где можно обсудить все аспекты современных цифровых технологий для записи видео, включая скрытые камеры, прослушку, аудиозапись, установку, а также шпионское программное обеспечение. Этот форум предназначен для обмена идеями, советами и опытом.

Reolink RLC-1212A

Привет,

Просто интересно, использует ли кто-нибудь Reolink RLC-1212A с Security Spy. Я использую дверной звонок Reolink, и он работает нормально, но список совместимости камер Security Spy предполагает, что использование камер Reolink может быть как удачным, так и неудачным.

заранее спасибо

Комментарии

  • Я также использую видеодомофон Reolink, и он действительно хорош. Каково качество купольной камеры Reolink 1212a по сравнению, скажем, с камерами Hikvisions 8MP?

  • Я не могу ответить на твой вопрос со 100% уверенностью, @beegoi, но если это поможет, у меня есть дверной звонок Reolink, две камеры RLC-510WA и E1 Zoom. Все работает отлично. Похоже, что они все используют одну и ту же прошивку.

  • Спасибо @abid и @Robbie за ваши ответы. Я уже купил 1212a, но, основываясь на ваших комментариях, я куплю ее в следующий раз, когда камера будет продаваться по сниженной цене.

  • Настройка 1212A и E1 Pro для работы с Security Spy не вызвала никаких затруднений, и на данный момент обе камеры работают хорошо.

  • Я приобрел Reolink 1212A и E1 Pro во время акции Amazon Prime и сообщу об установке. 🤞

  • Фух. Это здорово слышать. Я всегда немного волнуюсь, когда "рекомендую" что-то в сети. Ха-ха.

    Как я уже упоминал, у меня четыре камеры Reolink, и когда мои остальные четыре устаревшие камеры попадут в кремниевый рай, я при необходимости заменю их на Reolink.😀

  • FWIW, я заменил свои старые и все еще работающие камеры DLink. Мне не удалось заставить PT работать с DLink, но PT E1 Pro работает хорошо. Качество изображения и работа вечером/сумерками также намного лучше. Еще одним преимуществом является возможность использовать приложение Reolink с Security Spy. Я использую приложение Reolink для удаленного просмотра.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.