Skip to content
Добро пожаловать на форум специальных технологий для профессионалов! Это место, где можно обсудить все аспекты современных цифровых технологий для записи видео, включая скрытые камеры, прослушку, аудиозапись, установку, а также шпионское программное обеспечение. Этот форум предназначен для обмена идеями, советами и опытом.

Reolink (через neolink) показывает неподдерживаемый формат видео

Привет,

У меня есть несколько стандартных камер PoE IP с SecuritySpy, которые отлично работают уже много лет (обожаю SecuritySpy).

Недавно я приобрел камеру Reolink на солнечной батарее (Argus 3 Ultra), чтобы установить ее на заднем дворе для своей собаки. Я знал, что у нее нет поддержки RTSP, но просто смирился с необходимостью использовать приложение Reolink iOS только для этой камеры.

Я только что установил neolink ( https://github.com/QuantumEntangledAndy/neolink ) на моем MacMini в качестве "моста" Reolink to RTSP. Это на самом деле работает на удивление хорошо, и я смог транслировать камеру через VLC.

Добавляя эту камеру в SecuritySpy я, к сожалению, получаю "Неподдерживаемый формат видео". Есть ли способ заставить это работать?

Вот скриншот информации о кодеках из VLC (основной поток):

Подканал:

Вот что у меня есть в SecuritySpy:

И основной, и подканалы имеют одну и ту же проблему. Любая помощь будет отличной, спасибо еще раз.

Комментарии

  • Neolink выглядит интересно — мы раньше не сталкивались с этим проектом.

    Чтобы определить, что идет не так, нам нужно увидеть фактическое согласование RTSP между SecuritySpy и neolink. Это записывается в файл отладки при неудачном подключении, поэтому если вы можете отправить нам этот файл отладки по электронной почте, мы сможем диагностировать проблему. Используйте следующий пункт меню для создания файла отладки после просмотра сообщения о неудачном подключении: Меню SecuritySpy > Отладка > Создать файл отладки на рабочем столе.

  • Спасибо, Бен, только что отправил тебе лог-файл. Очень признателен.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.