Skip to content
Добро пожаловать на форум специальных технологий для профессионалов! Это место, где можно обсудить все аспекты современных цифровых технологий для записи видео, включая скрытые камеры, прослушку, аудиозапись, установку, а также шпионское программное обеспечение. Этот форум предназначен для обмена идеями, советами и опытом.

Максимальная длина пароля FTP?

Только что настроил FTP в пробной версии и у меня возникли некоторые проблемы с тем, чтобы мое соединение не отклонялось. Похоже, проблема была в том, что мой пароль был слишком длинным для программного обеспечения SecuritySpy. Я не уверен, но когда у меня был пароль из 65 символов, мое соединение постоянно отклонялось. Ничто в SecuritySpy не заставило меня поверить, что пароль был слишком длинным, но когда я изменил его на более короткий пароль, соединение прошло.

Комментарии

  • Максимальная длина пароля для FTP-серверов в SecuritySpy составляет 63 символа, так что вы, должно быть, немного превысили этот лимит. Это никогда не возникало раньше, так как большинство паролей намного короче! Надеюсь, для вас это не проблема, так как все, что больше дюжины символов или около того, уже очень безопасно.

  • Никаких проблем. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что именно происходит, поскольку программное обеспечение не пометило его как слишком длинный. FTP теперь работает хорошо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.