Skip to content
Добро пожаловать на форум специальных технологий для профессионалов! Это место, где можно обсудить все аспекты современных цифровых технологий для записи видео, включая скрытые камеры, прослушку, аудиозапись, установку, а также шпионское программное обеспечение. Этот форум предназначен для обмена идеями, советами и опытом.

Подслушивающее устройство в машине? Нужна помощь

Привет всем, мне действительно нужна помощь. Я избавилась от ужасных отношений и точно знаю, что в моей машине есть подслушивающее устройство. Не хочу вдаваться в подробности, кроме того, что я все еще общаюсь с этим человеком из-за юридических обязательств. Слишком много совпадений и ситуаций, которые я обсуждал с кем-то еще в машине.

Я знаю, что эта семья печально известна своими грязными делами: у одного из братьев был GPS-трекер на машине его бывшей девушки.

Как мне найти эту вещь или успокоить себя, если ее там нет? Я искала ее в сети здесь, в Москве, и компании хотят около 50000 рублей.

Я знаю, больше никаких обсуждений в машине, но что, если там есть GPS-трекер? Мне действительно нужно его найти прослушку, я действительно верю, что жучок там. У моего парня Mercedes 2008 года, если это поможет с точки зрения электроники и т. д.

Заранее спасибо за помощь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.